Требования по охране прав физических и юридических лиц в строительстве гостиницы - основной закон.

• г. Краснодар

Требования по охране прав физических и юридических лиц, которые прямым или косвенным способом могут быть затронуты в ходе строительного процесса ГОСТИННИЦЫ. какой закон?

Ответы на вопрос (1):

Закон? - Нормативных актов много.

Вам следует обратиться с заявлением о выдаче разрешения на строительство.

В порядке подготовки документов для получения такого разрешения вы должны будете представить пакет документов, которые от вас потребует архитектор.