Документы для подачи на алименты в случае фактического раздельного проживания супругов и содержание искового заявления

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста какие нужно документы на подачу алиментов, но мы с мужем в браке правда живем как соседи и что нужно писать в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, "что нужно писать в заявлении" и какие документы прилагать - зависит от ситуации, никаких универсальных рецептов не существует.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление в суд о расторжении брака? И какие документы прикладывать? Мы с мужем в браке 9 лет, двое несовершеннолетних детей. Не живем три месяца, сходиться не собираемся. Без влиментов и без раздела имущества.

Скажите пожалуйста какие документы нужны чтоб подать на алименты, мы не в браке-он установил отцовство только. Как написать заявление на продачу алиментов. Везде образцы где написано что в браке, а мне такой не продходит. Помогите пожалуйста.

Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи алиментов и могу ли я подать алименты на супруга если мы в браке и живём в одной квартире.

В исковом заявлении о расторжении брака нужно указать дату до какого числа совместно я проживала с мужем и когда брачные отношения между нами прекращены. На данный момент мы живем вместе, но больше как соседи по квартире. Что писать?

Получил исполнительную надпись нотариуса по долгу от сбербанка

Скажите пожалуйста, как ее отменить

Нужно писать заявление исковое в суд?

Какие документы нужно приложить к заявлению?

Какие документы мне нужно приложить к исковому заявлению о изменении размера алиментов в связи с тем что я плачу алименты на ребенка по второму браку. И можно ли подавать исковое заявление по электронной почте? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие нужны документы для подачи заявления на алименты на содержание супруга? Ребенку 2 года. Были в браке, но сейчас рассматривают заявление о расторжении брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение