Документы для подачи на алименты в случае фактического раздельного проживания супругов и содержание искового заявления

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста какие нужно документы на подачу алиментов, но мы с мужем в браке правда живем как соседи и что нужно писать в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, "что нужно писать в заявлении" и какие документы прилагать - зависит от ситуации, никаких универсальных рецептов не существует.