Спросить бесплатно

Пожалуйста что делать если в селе произошло холатное бездействие по отношению

к своей работе работников ЖКХ по подаче воды населению что привело к отравлению некоторых из населения.

вопрос №10173059
прочитан 7 раз

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

адвокат Уткина Светлана Николаевна:

Юля, в данной ситуации необходимо привлекать УК в качестве соответчиков, поскольку своим бездействием способствовали увеличению ущерба, представлять доказательства времени вызова.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Можете требовать указывать фактические данные , а при отказе - обжалуйте в суде (ст. 131, 132 ГПК РФ)


юрист Гайсенок Евгений Вячеславович:

ждать судебных претензий от соседей и все вышеуказанные доводы осветить в суде


юрист Шемякин Дмитрий Валерьевич:

Слишком много вопросов. Обратитесь в ГЖИ и к прокурору. Это не вопросы участкового.


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР, жилищную инспекцию о провдении проверки. Затем претензию в УК, и в суд с иском о перерасчете и др. исковые требования. Удачи Вам.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X