Как решить проблему задолженности по кредитной карте в Хоум Кредит Банке?

• г. Новокузнецк

Я в 2014 году взяла кредитную карту в Хоум Кредит Банк, она была на 10 тыс. докладывала деньги на нее, или платила минимальным платежом, последнее время оплачивала переводом с карты на карту. Иногда я ей пользовалась по необходимости. Но в последнее время осталась без средств и пропустила платежи. Мне прислали письмо чтобы я вернула долг в полном объеме, но сумма была указана 12,719. денег таких нет! как мне выйти из данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если нет возможности погасить долг, пусть банк подает в суд. В суде Вы уже сможете просить уменьшить проценты в порядке ст.333 ГК РФ.

Пусть банк обращается в суд и доказывает сумму долга, Мария