Какие могут быть последствия парковки на неасфальтированной территории и приглашения в администрацию?
₽ VIP

• г. Чапаевск

Припарковали машину и оставили на ночь у торца жилого дома. Это место не заасфальтировано. Утром под "дворниками" обнаружили ПРИГЛАШЕНИЕ в администрацию нашего района в указанное время. В это время явиться в администрацию не имеем возможности, всилу производственных обстоятельств. Как должны развиваться дальнейшие события с точки зрения законности?

P.S. Однажды мы уже платили штраф за это же нарушение.

Ответы на вопрос (4):

Напишите ходатайство с просьбой рассмотреть дело в другое время.

Ирина, вам должны были вручить повестку под подпись или почтой (заказным письмом с уведомлением). У них нет доказательств, что Вы получили повестку, поэтому Вы ненадлежаще уведомлены.

С уважением,

Останин А.В.

А где доказательства того, что вы получали приглашение, и что ваша машина там стояла.

Чтобы написать ходотайство, нужно явиться в учреждение. Времени нет. Какие дальнейшие шаги должна предпринять администрация в случае нашей неявки? И правомерно ли оставлять приглашение без присмотра на улице без уведомления нас.