Физическое лицо инициирует иск о сносе подземного газопровода, возведенного на землях сельскохозяйственного назначения - необходимые доказательства и обстоятельства

• г. Тольятти

Подземный газопровод, принадлежащий юридическому лицу, был возведен на землях сельскохозяйственного назначения физического лица. Физическое лицо предъявило иск о сносе данного газопровода. Какие обстоятельства должно доказывать физическое лицо в рамках предъявленного иска?

Ответы на вопрос (2):

1. Доказать факт возведения газопровода на его земле без его разрешения, это основное

Все которые имеют отношение к этому иску ст. 55-56 ГПК РФ