Сохраняются ли льготы, субсидии и пособия по многодетности при обучении на коммерческой основе в Краснодарском крае?

• г. Анапа

Я проживаю в Краснодарском крае. Скоро родится третий ребенок. Старшая дочь (16 лет) поступает в колледж на очное отделение, но на коммерческой основе. Сохраняются ли в этом случае льготы, субсидии и пособия по многодетности? Наша соцзащита утверждает, что эти льготы сохранятся, если ребенок будет учиться на бюджете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сохраняется, если ребенок обучается на очной форме, а платно или нет без разницы.