В трудовом договоре и.о.директора Мп Ра не указано положение о премировании. Можно выплачивать премию по колдоговору?

• г. Екатеринбург

В трудовом договоре и.о.директора умп цра не указано положение о премировании. Можно выплачивать премию по колдоговору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. Положение о премировании, также как и колдоговор являются самостоятельными документами, которыми предприятие и руководствуется при осуществлении выплат.