Отдала деньги за перерегистрацию частному лицу, не ответа не привета...

• г. Челябинск

У меня сложилась ситуация... отдала деньги за перерегистрацию частному лицу, не ответа не привета... у меня на руках нет ни каких документов, только номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Пошлите ему большой привет. Мошенники еще не перевелись, или пишите заявление в милицию.