Вопрос, как это сделать, какие документы для этого нужны и возможно ли это?

• г. Клин

Есть желание выйти из садового товарищества и оформить участок под ПМЖ.

Вопрос, как это сделать, какие документы для этого нужны и возможно ли это?

Так же хотелось узнать, в каких нормативных материалах это описано, если можете, укажите номера статей или законы. С уважением Роман.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роман, это возможно только в том случае, если садовое товарищество даст согласие. Процедура достаточно сложная и длительная, поэтому советую обратиться к помощи юриста. Вы можете обратиться и в нашу компанию (юристы, работающие в Московской области, есть)