Как получить подтверждение собственности на линию электропроводки в СНТ перед заменой проводов на гостовские?

• г. Челябинск

Этой зимой в СНТ провела до своего участка кабель для подключения электричества, установили счетчик и опломбировали, электроэнергией пользуюсь. Но сейчас наступить летний сезон и всех обяжут по решению общего собрания, заменить все провода на провода по госту. Так получилось, что кабель до моего участка проходит от центральной линии через всю нашу улицу и владельцев у данной ветки 3 человека, включая меня. И электрик тем кто захочет подключиться к электричеству не разрешит тянуть свой кабель. Так вот у меня вопрос какой у нас 3-х должен быть документ, подтверждающий собственность той линии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Любовь! Вы член СНТ и обязаны выполнять требования общего собрания. "свой кабель" вы подключили без решения общего собрания и любой член СНТ может поставить вопрос о его ликвидации.