Каковы права и возможные действия бывшей жены в случае подачи искового заявления на аллименты при наличии второго брака?

• г. Самара

Я бы хотела спросить! У нас с мужем брак зарегестрирован, у него брак второй, первому браку ребенку платит аллименты, У нас рождается ребенок, и я подаю на аллименты в суд исковое заявление. Бывшая Жена может что нибудь сделать в ответ, т.к.она угрожает говорит что ничего не получим, Это как? что она сделает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего она не сделает.