Отучился год и обнаружилось что у него фальшивый диплом техникума.

• г. Тюмень

Молодой человек поступил на третий курс гос. института заочно после техникума. Отучился год и обнаружилось что у него фальшивый диплом техникума. Какое наказание ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

ст. 327 ч.3 УК РФ Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. С уважением, адвокат Шахманов Р.А.

Спросить
Пожаловаться

Молодой человек поступил в институт на второй курс, чтобы сократить обучение предоставил поддельный диплом техникума, больше ни где его не предоставлял. Отучился год и это обнаружилось, написал явку с повинной. Что ему грозит минимум и максимум? Спосибо.

Я в 2010 году после окончания 9 класса поступил в техникум и одновременно поступил в ВЕЧЕРНЮЮ школу, где я учился после занятия в техникуме. Отучившись в школе 3 года мне предстояло сдать ЕГЭ, на тот момент я уже заканчивал 3 курс в техникуме и переходил на 4 курс. И когда я сдал ЕГЭ, поступил в институт МАИ на 1 курс, а также одновременно учился на 4 курсе техникума по совместительству. На данный момент я сейчас защищаю в июне диплом, а в институте заканчиваю 1 курс. Мне военкомат говорит, что я должен идти СЛУЖИТЬ и отсрочки второй говорят не дадим! Что делать? Есть выходы? Помогите пожалуйста, учиться хооооочу очень... + к этому в институте поступаю на Военную кафедру и по окончанию института буду лейтенантом младшим.

Сын отучился на очном отделении института с гос аккредитацией два полных года. На третьем курсе его отчислили по неуспеваемости. Осенью его опять зачислили на третий курс, но ему вручили повестку в военкомат на начало марта. У него по предписному стоит тоже число что и в повестке. Скажите пожалуйста дадут ли ему закончить институт т.е. Доучиться еще третий и четвертый курсы. Заранее спасибо.

Сын отучился два года в институте с нос аккредитацией. На третьем курсе его отчислили, и в этот же год осенью он восстановился снова на третий курс этого же института. Дадут ли ему закончить третий и четвертый курс или заберут в армию. Заранее спасибо.

Моя дочь заканчивает второй курс техникума (всего учиться 3 года), можно ли параллельно записаться в вечернюю школу, чтобы получить аттестат и поступить в институт на заочное и один год параллельно учиться в техникуме на очном и в институте на заочном.

Здравствуйте! Молодой человек после 9 класса поступил в техникум и на втором курсе отчислился из него. Через несколько месяцев поступил в другой техникум на первый курс. Будет ли у него отсрочка от армии.

Помогите, пожалуйста. Мы запутались.

Мой брат закончил 11 классов школы и поступил в техникум. Сейчас ему 20 лет. Учеба в техникуме 4 года или 5 лет, по выбору. Техникум выдает два диплома, после 4 курса и 5 курса. На данный момент 4 курс он закончил и получил первый диплом. Отсрочка ему предоставлена до 2009 года. Дальше он планирует поступать в институт. Будет ли ему предоставлена отсрочка в институте?

В одном ВУЗе нам сказали, что если он в этом году успеет подать документы и поступить к ним в ВУЗ, его в армию не заберут. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания техникума поступила в институт, в дальнейшем после окончания института у меня на руках будет один диплом или два? один диплом техникума, второй института?

Есть ли возможность поступить в институт если в техникум поступил после 9-го класса проучился до 3-го курса очно, после армии заочно до 5-го курса далее отчислен. (Техникум КТЖТ, институт КрИЖТ ИрГУПС)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение