Я хочу подать в суд на Английскую компанию LLP, как это сделать? В какой суд подавать и кто будет ответчиком?

• г. Белая Церковь

Я хочу подать в суд на Английскую компанию LLP, как это сделать? В какой суд подавать и кто будет ответчиком?

Ответы на вопрос (3):

суть спора непонятна , если попадает под ЗоЗПП то как по своему адресу так и по месту нахождения ответчика а если по иному спору то по месту нахождения ответчика либо по месту заключения договора

Краще це зробити за допомогою юриста. Має значення, як мінімум, предмет спору

Добрый день,Александр.

Подавайте,можно как в Украине так и по месту нахождения ответчика.Обратитесь к юристу,очень сложно и много нюансов.

Удачи Вам и Вашим близким !