Как и где можно обратиться для проведения ремонта асфальтного покрытия на территории перед подъездами в многоквартирном доме?

• г. Скопин

Живу в 5-этажном 3-х подъездном доме. Территория перед всеми подъездами заасфальтирована (не является автомобильной дорогой, на ней паркуются машины жильцов т.к. больше некуда, и ширина её свободно позволяет ставить машины), но давно требует хотя бы проведения ямочного ремонта. Куда обращаться по вопросу ремонта асфальтного покрытия? Должна ли его делать наша управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в управу Вашего района