К нам пришли 23.37 это законно.

• г. Нижнекамск

К нам пришли 23.37 это законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, кто к Вам пришел?

Спросить
Пожаловаться

Моей жене пришло смс от енерджи смс. получите на почте кред. Карту. Пришли на почту действительно пришла карта но просят заплатить 3250 т.р. это что развод?

Остановили сотрудники ГАИ прошли тест на наркотики диагнос предворитеное наркотическое опьянение анализы отправили в Москву пришли обратно всё чисто сотруднику это не понравилось он хочет вызвать на повторный тест это законно.

Ситуация такая, встали на очередь в детский сад, очередь подошла. Дали место. Прошли мед. комиссию, пришли за направлением, а у нас просят прописку или временную регистрацию. Это законно? Г. Уфа.

10 лет назад пришла карта по почте я ее активировала затем выплатила не полностью долг, прошло 8 лет сейчас пришли коллекторы и требуют сумму в 10 раз больше, законно ли это и что делать в этом случаи.

Что делать если пришли контролеры проверять электросчетчик в квартиру где находился несовершеннолетний ребенок 12 лет. контролеры прошли в квартиру безспроса изъяли магнит который висел на счетчике и ушли сказав, чтоб родители пришли в офис уплатить штраф. Законно ли эти действия и что можно сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла бумага что меня лиши прав на полтора и штраф тридцать меня ловили пьяного в январе 15,а постоновление пришло в мае как быть и законно ли это?

Пришли покупать кухонную плиту стоимостью по ценнику 21300, пошли в банкомат. Пришли через час, нам говорят, что цена на эту плиту 32200 в связи поднятия курса валюты.

Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение