У меня нет работы но я хочу сделать регистрацию на год. я гражданин Армении.

• г. Нижний Новгород

Здравстуйте у меня нет работы но я хочу сделоть регистрацию на год. я гражданин Аомении.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться, но Ваше пребывание в России должно чем-то объясняться, иначе Вас заподозрят в противозаконной деятельности (если не показываете официальный доход, ведь на что-то Вы существуете).