У меня нет работы но я хочу сделать регистрацию на год. я гражданин Армении.

• г. Нижний Новгород

Здравстуйте у меня нет работы но я хочу сделоть регистрацию на год. я гражданин Аомении.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться, но Ваше пребывание в России должно чем-то объясняться, иначе Вас заподозрят в противозаконной деятельности (если не показываете официальный доход, ведь на что-то Вы существуете).

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, у меня временная Регистрация, но она просрочена на 1 месяц, хочу сделать временную регистрацию! За просрочку регистрации, какой штраф накладывают?

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Хочу сделать временную регистрацию гражданину РБ в квартире, которая в моей собственности. Отличается ли регистрация граждан РБ от регистрации граждан РФ?

Спасибо.

Я гражданин узбекистана в связи с новым законом по регистрации с патентом у меня просрочена регистрация а патент действителен, хочу сделать регистрацию по закону, чем мне грозит просрочка и какой штраф. Спасибо.

Где и как можно сделать регистрацию гражданину Армении? Можно ли сделать регистрацию в муниципальной квартире? И обязан ли гражданин проживать по месту регистрации?

Я гражданин Армении (член ЕАЭС). У меня есть регистрация на год, по договору с рабодатателем. Мне интересует вот что. Прошел пол года со дня начали регистрации, и я приехал в другой город на месяц 2, в гостиницу. Обязательно ли мне здесь сделать новую регистрацию? Или я могу тут находится 90 дней без регистрации? Просто не хочется при возвращение в москву, сделать новую регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2004 году снялся с регистрации и посей день живу без регистрации!

Хочу сделать регистрацию, но не могу требуют военный билет!

Военный билет чтобы мне получит требуют регистрацию!

Как мне сделать регистрацию? И какой штраф мне грозит?

Гражданин России (спб)

На данный момент у меня нет постоянной регистрации, но есть временная регистрация, она заканчивается в сентябре этого года. Я хочу сделать постоянную регистрацию там где я проживаю. Вопрос: При оформлении документов на постоянную регистрацию, аннулируется ли временная регистрация автоматически?!

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение