Проблемы на границе - Российскому гражданину, находящемуся на украинской границе, отказано во въезде в страну

• г. Симферополь

Папа стоит сейчас на российской границе. Он прописан и проживает в России. Ездил в Украину по работе. Возвращается домой с Украины в Россию. Укр. его пропустила, Рос. нет. При нём укр. паспорт и укр. номера на машине. Российский паспорт дома. Как быть? На улице холод, а его не пускают.

Ответы на вопрос (1):

А почему он без паспорта? Срочно везти ему паспорт или возвращаться и обращаться в консульство РФ.