Муж берет кредит на 800 тысяч рублей в банке на 5 лет, на них покупает машину, сам является не работающим.

• г. Архангельск

Муж берет кредит на 800 тысяч рублей в банке на 5 лет, на них покупает машину, сам является не работающим. Задолженность 3 месяца и банк или судебные приставы хотят удерживать половину з/платы с жены, что в этом случае делать чтоб избежать этих удержаний. Заранее спасиба!

Ответы на вопрос (1):

Елена, составить брачный контракт.