Рассмотрение возможности введения сменной работы в графике работы скорой помощи

• г. Иркутск

График работы скорой помощи два дня в день (с 8.00 до 20.00), два дня в ночь (с 20.00 до 8.00), четыре дня отдыха. Возможен такой график? Если ДА - каким законом и статьями аргументировать руководству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, такой график возможен, поскольку не превышает установленной трудовым кодексом 40 часовой рабочей недели. Что касается норм и статей закона, то данная консультация - платная...