Проблемы с доставкой саженцев - Как поступить, если посылка задерживается?

• г. Брянск

В интернет магазине заказала саженцы налож. Платежом. !8 числа марта месяца отправили посылку и прислали смс с идентификационым номером. Сразу стала отслеживать. Через 4 дня не стало никаких данных в таблице отслеживания - написано в пути. От нас до пункта отправки контрольный срок прохождения-5 дней. Прошло уже 14 дней, посылки нет нигде. Показано, что почтамт покинула и далее текст-в пути. Начальник почты звонила по разным адресам, выяснила, что вроде отправили в Сибирь, а я живу в средней полосе России. Если, например, посылку доставят через месяц, саженцы будут нежизнеспособными. Как тогда поступить. Не выкупать посылку? Ее стоимость составит 1/7 часть моей пенсии. Я не работаю. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе отказаться от получения данной посылки