Я ударил человека в глаз и у него хороший синяк под глазом, что мне грозит?... я уже готовлюсь к худшему.

• г. Нарьян-Мар

Я ударил человека в глаз и у него хороший синяк под глазом, что мне грозит?... я уже готовлюсь к худшему.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего вам не грозит, максимум напишет заявление на вас о причинении побоев, что бы до этого не дошло примиритесь с ним