Средняя заработная плата в Приморском крае - влияет ли она на размер алиментов?

• г. Владивосток

Я жив в Приморском крае, г. Владивосток, сколько в нашем регионе средняя заработная плата чтобы вычислить сумму алиментов из нее, или это не зависит от региона?

Ответы на вопрос (2):

Берется средняя заработная плата не по региону а по стране это около 30000 руб

Уважаемая Елизавета! Задолженность по алиментам рассчитывается из среднемесячной зарплаты по РФ, а не региона, и лишь в случае, если должник не является официально безработным или официально работающим... Обратитесь к судебному приставу - исполнителю для расчета задолженности по алиментам и он все Вам грамотно и бесплатно рассчитает....