Средняя заработная плата в Приморском крае - влияет ли она на размер алиментов?

• г. Владивосток

Я жив в Приморском крае, г. Владивосток, сколько в нашем регионе средняя заработная плата чтобы вычислить сумму алиментов из нее, или это не зависит от региона?

Ответы на вопрос (2):

Берется средняя заработная плата не по региону а по стране это около 30000 руб

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Елизавета! Задолженность по алиментам рассчитывается из среднемесячной зарплаты по РФ, а не региона, и лишь в случае, если должник не является официально безработным или официально работающим... Обратитесь к судебному приставу - исполнителю для расчета задолженности по алиментам и он все Вам грамотно и бесплатно рассчитает....

Спросить
Пожаловаться

На основании чего при взыскании алиментов с безработного применяется средняя заработная плата по стране (31000 руб), если в нашем регионе она 19000 руб.

Как вычислить сумму декретных, если средняя зароботная плата составляет 5000 руб.?

У меня есть рвп получил в владивастоке 3 мец назад. Я хочу работать в москве можно ли как то сменить региона у рвп что мне делать пойти на уфмс владивасток чтобы они сменили регион или как?

Интересует вопрос в предоставлении земельного участка для ребенка-инвалида. В фз "Об инвалидах", пишут, что все возлагаеться на регионы. В нашем регионе не нашел ни одного нпа по этому вопросу. Регион Мурманская область.

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Сколько на сегодняшний день составляет средняя заработная плата по РФ. И конкретно в Ростовской области. И как считают судебные пристава? По РФ или региону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какой суммы производится расчет по алиментам для неработающего? Средняя заработная плата по России или по региону (в моей ситуации по Москве).

Спасибо за внимание. Вопрос такой. Я прописана в Приморском крае и там же зарегистрирована как ИП, все начисления отправляю по месту регистрации, но деятельность веду в другом регионе. Здесь, в Ставрополе, действуют программы по субсидированию малого бизнеса, как и в др регионах. Могу ли я претендовать на такие программы? По уставам какого региона - Приморского края или Ставропольского?

Муж уехал в другой регион и уклоняется от алиментов 1,5 года. Судебные приставы бездействуют его региона. Я живу в другом регионе. Какие действия предпринять.? Прокуратура молчит. Человек спокойно выезжает за пределы РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение