Мужчине грозит увольнение из-за судебного дела и ограничения прав отца

• г. Михайловка

В мировых судьях заведено дело по статья 116 часть 1 Побои

После развода я узнал, что все из-за любовника. Произошел конфликт он напал в квартире где у меня была на тот момент 1/6 доля в собственности. Конфликт был 17/07/20016. Видел я его тогда первый и последний раз. Мне звонили с его работами с угрозами. Сейчас он подал на меня в мировой суд, в интересах бывшей, ограничить в правах отца. Никогда не привлекался, работаю.. Судимость для работы опасна увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, договаривайтесь с ним, если не хотите портить биографию, если реально побои были.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году был кофликт с соседом. После чего обоюдно были написаны заявления в полицию по статья 116 часть 1 Побои, сняты суд. медэкспертизы. В 2013 году в порядке частного обвинения сосед подал заявление в Мировой суд о привлечении к отвественности по материалу этого дела, в котором требовал компенсации морального вреда. В итоги я был признан виновным и мне был выписан штраф в пользу государства, моральный вред не был удовлетворен. Я на данный момент, тоже подал заявление в мировой суд по этому же делу требуя также наказан соседа за Побои в отношении меня. Сейчас сосед подал исковое заявление в Городской суд о взыскании компенсации морального вреда по опять же таки этому делу. Вопрос: могу я в городском суде подать встречное заявление на соседа и ходатайствовать об обьединении этого дела в материал одного, при том что сосед пока не признан виновным в Мировом суде. Как на данный момент мне лучше поступить?

Мировой судья возбудил против меня уголовное дело по статья 116 часть 1, Побои! Бывший муж меня прилюдно оскорбил (нецензурно), я ему ответила пощёчиной. Он подал заявление мировому судье, в нём написал, что я ударила один раз, мед справки не представил. Свидетель адвокат его. Больше никаких документов нет. Но ведь по этой статье побои-это два и более ударов! Разве судья имел право на возбуждение дела?

Произошол конфликт в мае этого года прошло пол года и в октябре этого года возбудили уголовное дело по статья 111 часть 1 закрыли в тюрьму на 2 месяца пришла повторная экспертиза и статью переменили на 118 ч.1 когда возбуждали уголовное дело у меня уже был условный срок 2 года по статья 166 часть 1 но на тот момент когда произошёл конфликт его не было в июне осудили могут ли его заменить на реальный срок?

У нас с Бывшей сожительницой в 2015 г. Был конфликт. Сейчас мы уже не проживем в месте и она недавно подала на меня а суд за побои по 116. Если докажет что было место быть этому конфликту. Как меня накажут по уголовному или по административной статье?

На меня было заведено уголовное дело по статья 139 часть 1 УК РФ, в декабре 2016, на данный момент дело рассмотрено и закрыто, был суд сегодня 27.02.2017, назначили наказание в виде исправительных работ в размере 200 часов. Весной 2017 был должен идти в армию, вопрос такой возьмут ли? Говорят, что судимость снимется через год, после того как кончаться часы исправительных работ, т.е. получается что в армию заберут только через год, после погашения судимости, так ли это?

Было заведено уголовное дело по статья 116 часть 1. Мировым судьей было вынесено постановление о прекращении дела по 116 ч.1 и возбуждении по статья 116 часть 2. Обвиняемый подал в вышестоящий суд аппеляционную жалобу на постановлении строго судьи. Каковы шансы обвиняемого?

Был конфликт в подъезде в следствии чего одному потерпевшему нанес легкие побои квалифицировали по статье 115 часть 2 пункт а в рассматривает мировой судья заявление о примерении со стороной потерпешего есть. Но у меня не погашены судимости и потерпевший оказался несовершеннолетним. Скажите какое наказание грозит. В отношении них заведено уголовное дело по ст 158 и все они на учете по делам несовершеннолетних.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С бывшей был конфликт. Она сходила снела побои я тоже сходил и снял побои. Сейчас она подала на меня в суд по статья 115 часть 1 УК РФ. Вопрос мне если подовать встречный иск тоже обвинять её по ст 115?

Работаю учителем 29 лет. В 2004 году привлекался по статья 116. часть 1. Не тяжкое причинение. Мировой судья постановил выплату 3000 руб. государству. Через год все было погашено. Сейчас в ноябре 2015 года потребовали справки у всех работников об отсутствии судимости. Меня уволят когда увидят справку? Директор школы знает об этой статье.

У меня судимость не погашена и ситуация была такова что с кем произошол канфликт был у меня на вверенной мне территорий после того как я пошол его проводить с этой территории он накинулся на меня с палкой после чего был сбит с ног и после подения не бросил палку я ударил его ещё пару рас тем что попалось под руку т.е бутылкой после чего ушол от туда потом приехала полиция и я уже узнал что он попал в больницу и написал заявление сейчас у меня статья 115 часть 2 пункт в и суд особым порядком что будет в таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение