Мужчине грозит увольнение из-за судебного дела и ограничения прав отца

• г. Михайловка

В мировых судьях заведено дело по статья 116 часть 1 Побои

После развода я узнал, что все из-за любовника. Произошел конфликт он напал в квартире где у меня была на тот момент 1/6 доля в собственности. Конфликт был 17/07/20016. Видел я его тогда первый и последний раз. Мне звонили с его работами с угрозами. Сейчас он подал на меня в мировой суд, в интересах бывшей, ограничить в правах отца. Никогда не привлекался, работаю.. Судимость для работы опасна увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, договаривайтесь с ним, если не хотите портить биографию, если реально побои были.