Какие документы представлять в юстицию для регистрации права собственности на два участка.

• г. Гурьевск

Имел в собственности земельный участок. Разделил его на два. Получил два кадастровых паспорта. Какие документы представлять в юстицию для регистрации права собственности на два участка.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей,вы должны будете представить правоустанавливающие документы на первоначальный земельный участок, два новых кадастровых паспорта,оплатить госпошлину, ну и купить сразу две бумажные простые папки скоросшиватели.

С уважением Наталья Николаевна.