Смерть человека на производстве - споры о классификации как несчастный случай

• г. Таштагол

У нас на производстве перед получением наряда умер человек от сердечного приступа. Боли в сердце начались до этого дня. Члены комисси не пришли к единому мнению Председатель комиссии, трудинспектор настаивает признать как несчастный случай т.к. у него тяжелый тред класс 3.2 Представитель ФСС настаивает, что этот случай не связан с производством. Ваше мнение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно, связанный с производством