Нас признали нуждающимися в жилье поставили на очередь но теперь исполнилось 36 лет обоим говорят что мы выбываем автоматом.

• г. Барнаул

Нас признали нуждающимися в жилье поставили на очередь но теперь исполнилось 36 лет обоим говорят что мы выбываем автоматом.

Ответы на вопрос (2):

Да, увы, но вас снимут с очереди.

Вас поставили на учет по программе Молодая семья. Ограничение по возрасту - 35 лет включительно. Достижение хотя бы одним супругом 36 лет является основанием к снятию с учета. Все верно.

Попробуйте встать на учет на общих основания в соответствии со ст. 51 ЖК РФ.