Нас признали нуждающимися в жилье поставили на очередь но теперь исполнилось 36 лет обоим говорят что мы выбываем автоматом.

• г. Барнаул

Нас признали нуждающимися в жилье поставили на очередь но теперь исполнилось 36 лет обоим говорят что мы выбываем автоматом.

Ответы на вопрос (2):

Да, увы, но вас снимут с очереди.

Спросить
Пожаловаться

Вас поставили на учет по программе Молодая семья. Ограничение по возрасту - 35 лет включительно. Достижение хотя бы одним супругом 36 лет является основанием к снятию с учета. Все верно.

Попробуйте встать на учет на общих основания в соответствии со ст. 51 ЖК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок сирота исполнилось 18 лет полгода назад, ему должны дать квартиру, насколько можно его зарегистрировать у себя временно, что бы признали нуждающимся в жилье, на очереди 1300-й,сказали очередь медленно двигается?

Мы гражданин Белоруссии живем и имеем собственность в ТРОИЦКЕ, стоим на очереди в сад около 2 лет, когда ребенку исполнилось 3 года нам сказали что нас поставили на очередь случайно, и теперь отказывают в садике, говорят, что иногородних на очередь не ставят, что сотрудник ошибся когда нас поставил на очередь. Что нам можно сделать?

С ноября 2015 года сотрудников прослуживших менее 10 лет в мчс перестали признавать нуждающимися в служебном жилье по непонятным причинам. Зато приняли документы на поднайм, комиссия рассмотрела в положительную сторону. Начали выплачивать поднайм за жилое помещение. И на днях звонят и говорят, что мне не подожена выплата за поднайм, так как меня не признали нуждаюшимся в служебном жилье. А не признали потому что сказали, что по истичении 10 лет только будут признавать.

Мой муж военнослужащий. Ему отказывают в выплате за поднаем жилья, ссылаясь на то, что мы местные (не прибыли на новое место службы. Он здесь учился и остался служить). Нас признали нуждающимися и поставили на очередь. Но жилье мы снимаем. Подскажите правомерно ли нам отказали?

Вот такая ситуация, стояла в очереде на жилье по программе" улучшение жилья в сельких территорий",как социальный работник, вышла замуж родила второго ребенка, муж прописан в Москве, теперь меня не ставят на очередь получения жилья, хотя меня и двух моих детей признали нуждающимися в жилье. Правы ли они? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение