Судебные проблемы после продажи гаража - анализ ситуации и возможные последствия

• г. Уссурийск

Ситуация следующая, приобрел гараж у Григоренко, затем продал его гражданину Желудкову, спустя время Желудков сообщает, что гараж принадлежит Поповой и требует возместить уплаченную денежную сумму за гараж. Затем подает исковое заявление о взыскания неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами. В возбуждении уголовного дела в отношении Григоренко по иску Желудкова отказано. Я оказался таким же потерпевшим как и гражданин Желудком. Документов о расчете Желудкова со мной нет. Есть только расписка, в которой сказано что продал ему гараж за указанную сумму, то что я эти деньги получил нет и слова. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего грозит, если вы добросовестный приобретатель

Ничего, Вы же нигде не пишете, что получили деньги, "Юлия Владимировна".

Доброго дня