Мне нужно развестись с мужем у нас двое общих детей какие документы надо и что делать?

• г. Усть-Илимск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь в суд по своему месту жительства. свидетельство о браке и о рождении детей, госпошлина 600 р

Здравствуйте!

Необходимо подавать мировому судье по месту Вашего жительства исковое заявление о расторжении брака с приложением свидетельства о заключении брака, копий свидетельств о рождении детей, квитанции об уплате госпошлины.

Нужно обратиться в мировой суд с иском о расторжении брака, приложить подлинник свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении детей и квитанцию госпошлины в 600р.