Задолженность по алиментам на 700 тысяч рублей - старший сын 21 год, младшему - 14. Что делать?

• г. Севастополь

Старшему сыну уже 21 год а младшему 14, задолженность по алиментам составляет порядка 700 тысяч рублей, как поступить, старший сам должен подавать в суд на выплаты и у него заканчивается срок давности или ничего не пропадёт и выплаты будут общие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если есть исполнительное производство и долг - он никуда не денется