Время возможного проведения шумных ремонтных работ в квартире многоквартирного дома в будни и выходные (г. Ульяновск)

• г. Ульяновск

Время возможного проведения шумных ремонтных работ в квартире многоквартирного дома в будни и выходные (г. Ульяновск)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не допускается проведение ремонтных работ в ночное время, то есть с 23 до 7

Спросить
Пожаловаться

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в Краснодарском крае?

По соседству с нашим домом ведется строительство многоквартирного дома, ежедневно шумные работы начинаются в 7 утра, в будни и в выходные дни одна и та же картина. Имеют ли они право и в выходные и в будни начинать шуметь в это время, какие временные нормы по проведению шумных работ существуют в законодательстве? Ростов-на-Дону.

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Калужская область, город Обнинск.

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Республика Бурятия город Улан-Удэ.

Какими законами в г. Москве регулируется время проведение шумовых и ремонтных работ в квартирах в будни и выходные дни? и может ли ТСЖ принять свой регламент проведения вышеуказанных работ? Какие требования предъявляются к иностранной рабочей силе при привлечении их на ремонтные работы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно прочитать закон о "тишине" в Рязани? Не могу найти официальный документ. Конкретно интересует разрешённое время для проведения ремонтных (шумных) работ в будни и выходные. Спасибо.

Хотела бы задать вопрос: в какое время (часы "от" и "до" в будни) по новому законодательству разрешено проводить шумные ремонтные работы в жилом доме, а также хотела бы уточнить разрешено ли проводить ремонтные работы в выходные дни и, если разрешено, то в какое время. Если возможно подкрепите свой ответ законодательными актами (или подскажите, где можно ознакомиться с законодательными документами, касающимися проведения ремонтных работ).

С уважением, страдающие соседи.

В г. Красногорск в какое время разрешено проведение шумных ремонтных работ в будние, выходные и праздники? В какое время запрещено, перерыв? Желательно с указанием ссылки на закон. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение