Время возможного проведения шумных ремонтных работ в квартире многоквартирного дома в будни и выходные (г. Ульяновск)

• г. Ульяновск

Время возможного проведения шумных ремонтных работ в квартире многоквартирного дома в будни и выходные (г. Ульяновск)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не допускается проведение ремонтных работ в ночное время, то есть с 23 до 7