Скажите пожалуйста, если помещение освобождено, но акт приема-передачи не подписан, а сейчас выставляют счет, что делать?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если помещение освобождено, но акт приема-передачи не подписан, а сейчас выставляют счет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подписать акт и пытаться договориться с другой стороной.

То есть,если прошел почти год,а сейчас выставляют счет,то единственным выходом будет составление акта или договаренность обоих сторон? Доказать другим способом не как ?

Каким образом вы расторгли договор аренды? Возможно есть письмо уведомление.