Штраф или предупреждение за курение в общественном месте на территории больницы - что ожидать первократному нарушителю в 16 лет?

• г. Мценск

Мне в январе 2016 года исполнилось 16 лет и несколько дней назад на меня составили протокол за курение в общественном месте на территории больницы что мне должно прийти штраф или предупреждение? Т.к. Попал в первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Штраф придет. Ничего страшного.