Срок приостановления водительского удостоверения не согласован с данными ГИБДД - проблемы с оплатой штрафа

• г. Москва

Был лишен 20.02.2014 на 24 мес. обжаловал 30.04.2014 оставили без изменения не в первом не во втором постановлении не было указанно куда сдавать в-у в результате сдал в ГИБДД по месту жительства на втором постановлении от 30.04.2014 мне поставили штамп что в-у сдано 27.08.2014 г пошел узнать когда сдавать ПДД на что мне ответили что срок приостановлен с 04.05. 2014 г в связи с не сдачей в-у а тот сотрудник который пинемал уже не работает и штраф 30000 т. р. тоже не могу оплатить потому что прошло два года и в банке не могут провести платеж.

Ответы на вопрос (1):

1. О приостановлении срока в связи с несдачей в/у следует подавать иск в суд.

2. По оплате штрафа - уточняйте новые реквизиты и оплачивайте.