Возможно ли возвратить страховую сумму при предоставлении кредита?

• г. Одесское

Запрашивала кредит в размере 80000 рублей. Выдали на 87 000, где 7000 - страховка. Имею ли я право вернуть эту страховую сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете вернуть если не пропущен срок, когда оформили?

Имеете право,если страховка была навязана или договор заключен путем обмана.

НО придется обращаться в суд, так как добровольно страховку никогда не возвращают.

Можете! Необходимо изучить ваши кредитные документы!