Возможность перевозки или продажи автомобиля в России или на территории ДНР после получения гражданства РФ
• г. Пермь
Мы бывшие граждане Украины, получили гражданство России. На территории Украины, точнее Днр у моего мужа осталась машина, она была куплена еще по украинскому гражданству. Скажите мы можем ее перегнать в Россию (гражд РФ мы получили по Соотечественнику) или продать на территории Днр по российским документам? Муж может на свою мать написать генеральную доверенность, чтоб она имела в крайнем случае возможность ее продать?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
проще оставить матери доверенность и продать авто,