Возможно ли обратиться в Верховный суд по ст.125 в связи с бездействием сотрудников полиции и прокуратуры, если ранее уже была написана жалоба в районный суд?

• г. Уфа

Можно ли написать жалобу в верховный суд по ст.125 на бездействия сотрудников полиции так как ранее уже писал в районный суд по ст 125 и до настоящего времени с 2013 г уголовное дело остается без изменения. Куда мне обратиться ещё на бездействия сотрудников полиции и прокуратуры?

Ответы на вопрос (3):

В вышестоящую прокуратуру

Обращался в вышестоящую прокуратуру, получаю ответы но уголовное дело без движения с2013г угрозы расправой со мной и моим сыном продолжались до 2015 г.сейчас мюсожительница уехала в другой город и по розыска и возбуждение уголовного дела мне отказывают

Напишите жалобы в Следственный комитет на бездействие прокуратуры и полиции.