Или есть какие то другие варианты?

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос: я проживаю с мамой в комнате комунальной квартиры (общая площадь 72 м 2, а комната в которой мы прописаны 14 м 2) в 2004 году на эту же часть был прописан мой сын с рожденья и постоянно там зарегестрирован. Как я понимаю нам нехватает жилищных условий (я не замужем так как вдова)Вопрос: Могу ли я с сыном встань на очередь на предоставление отдельной жилплощади (без мамы)? или есть какие то другие варианты?

Очень нужна Ваша консультация.

Заранее большое спасибо.

Евгения 8-985-121-37-71

Ответы на вопрос (2):

Для признания Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий Вы сначала должны быть признаны малоимущими.

евгения согласно жилищного законодательства право на получение социального жилья имеют не все граждане , которые не обеспечены жилой площадью по установленным нормам , а только малоимущие , которые не могут приобрести себе жилье . Поэтому все зависеть будет от вашего дохода