Муж бросил меня беременную с пятью детьми в аварийном доме и без денег.. можно ли что то взыскать с него?... за предательство.

• г. Киров

Муж бросил меня беременную с пятью детьми в аврийном доме и без денег.. можно ли что то взыскать с него?... за предательство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С него можно взыскать алименты размере 50 % всех его доходов.

Вы можете взыскать с мужа алименты на содержание детей и на собственное содержание.

Ст. 89 - 90 СК РФ.

За предательство ничего не взыщите.