Мне хотелось бы узнать, могут ли меня призвать в армию при росте 170 и весе 45 кг, мне 22 года

• г. Краснодар

Мне хотелось бы узнать, могут ли меня призвать в армию при росте 170 и весе 45 кг, мне 22 года, у меня хронические гастрит и гастродуоденит?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но не должны.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли взять в армию, при весе 54-55 кг,рост 177-178, индекс массы тела = 17.5, хронический гастрит, и плохое зрение. Или же могут отсрочку дать на год?

Могу ли я получить военный билет по категории В со следующими заболеваниями: поверхностный хронический гастродуоденит, полиповидные оброзования желочного пузыря. Мне 23 года при росте 175 см мой вес составлять 54 кг.

У моего сына недостаток вес при росте 173 и весит 54 кг. прошёл обследование хронический гастродуоденит, шитовидка в норме. Положена ему отсрочка от армии на год или нет? и нужно ли ему пройти обследование в стационаре.

Ребенок сирота 19 лет отучился в техникуме была отсрочка от армии, недовес рост 172 вес 50.хронический гастрит давали отсрочку на 6 месяцев поступили в вуз на бакалавриат возьмут в армию.

Мне 18 лет.

1 ю отсрочку на 6 мес. дали по недобору веса.

Через полгода пришла повестка, явился на комиссию. Снова пожаловался на боли в желудке. Они мне выдали направление на обследование + акт о состоянии здоровья, который должен заполнить терапевт. Мне поставили диагноз в акте: хронический гастрит.

При этом, когда впервые я получал отсрочку, я весил 58 кг. и рост у меня был меньше нынешних 178 см., сейчас же рост у меня 56.5 при росто 1.78 м.

Если я сейчас приду в военкомат с актом, в котором указан хронический гастрит, то что дальше будет? Где-то читал про отрицательную динамику веса... говорилось о том, что если стал меньше вес, то выдадут билет... разъясните, пожалуйста. На 100. отсрочку по недобору веса можно рассчитавать, ведь мой ИМТ меньше положенного? Или могут всё же забрать в армию и там откормить (или это бред и поговорка) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот, что хотелось бы узнать.

В 2010 году весной мне дали отсрочку на 6 месяцев (гастрит, и давление), сейчас у меня ни давления, ни гастрита нет, но если у меня будет только недовес, меня заберут в армию? И еще вопрос, если помимо недовеса еще и гастрит будет, тогда заберут? (сейчас учусь в университете на третьем курсе, поэтому отсрочка).

Мой рост 183, какой должен быть вес, чтобы был недовес?

pismadimanu@yandex.ru

Мне 21 год. Скоро в армию. У меня есть ряд заболеваний: правосторонний нефроптоз 2 стадии, хронический гастродеуденит, перекручен желчный пузырь, нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу и зарегистрирована единичная предсердная экстрасистолия. Имеют ли право меня призвать служить в армию?

Должны ли разлучать двойняшек. Если у одного не хватка веса рост 168 вес 42.2. перенес операцию разрыв селезенки. Селезенку сохранили. 3 года лечились от спаечной болезни. Удалили одно яичко. Гастрит. Плоскостопия. У второго, был эрозивный гастрит. Лечились, гастродуоденит сохраняется до сих пор. Плоскостопия 2 ст. Был гнойный острый отит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение