Я получаю зарплату на карту, имею ли я право получать её через кассу наличными в бухгалтерии предприятия.

• г. Ревда

Я получаю зарплату на карту, имею ли я право получать её через кассу наличными в бухгалтерии предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в бухгалтерию Вашего предприятия

Спросить
Пожаловаться

Не могу дождаться своей зарплаты ни на карту ни наличными. Прошу отдать зарплату тут же в бухгалтерии. В бухгалтерии мне говорят что зарплату через кассу мне не дадут. Имееют ли они право мне не дать зарплату наличными.

Может ли организация выплачивать зарплату наличными в кассе предприятия, т.к. зарплат. Карта арестована приставами? В бухгалтерии предприятия отказали.

Недавно устроилась на работу (в завод) и зарплату получала через кассу, но теперь завод взял кредит в коммерческом банке и всем работникам предприятия выдали карточки этого банка. Я пришла в бухгалтерию и попросила, чтобы мне разрешили снова получать зарплату через кассу, так как зарплата минималка (работаю уборщицей) и есть задолженности по кварплате, сказали что рассмотрят моё заявление. Пристав сказал, что мне лучше получать зарплату наличными через кассу. Имеет ли право работодатель обязывать работников получать зарплату на карту?

Я работаю в бюджетной организации, получаю зарплату по карте сбербанка, но хочу получать в кассе наличными. Мой бухгалтер мне отказывает в этом, так как все получают по карте. Имею ли я право получать свою зарплату в кассе.

Я работаю в детском саду и получаю зарплату на карту, имею ли я право получать её через бухгалтерию наличными и как это сделать, заведующая запрещает.

Устроилась на работу 3 месяца получала зарплату в кассе завода что было очень удобно, потом сделали карту и она арестованаю. Имею ли я право получать зарплату так же как раньше наличными через кассу завода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю зарплату через карту Сбербанка, но хотел бы получать наличными через кассу. Бухгалтерия отказывает мне в этом, ссылаясь на то, что им запретили выдачу наличными, Но мне известно наверняка, что несколько наших сотрудников получают наличными. Подскажите, пожалуйста, на что мне можно сослаться, чтобы и мне выплачивали мои деньги так, как удобно мне, наличными? Спасибо.

Если бухгалтерия на предприятии отказывается выплачивать зарплату наличными, и настаивает на оформлении пластиковой карты. Политика предприятия такова: либо ты получаешь зарплату на карту как все, либо увольняешься.

Наша организация выплачивает зарплату на банковские карты (зарплатный проект). Имею ли я право отказаться от выплаты зарплаты на карту и получать деньги через кассу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение