Удерживаются ли алименты с единовременного и ежемесячного пособий при увольнении с военной службы?

• г. Петропавловск-Камчатский

В законе сказано, что алименты удерживаются с военнослужащих с единовременного и ежемесячного пособий и иных выплат при увольнении с военной службы? Удерживаются ли алименты с ЕДВ при увольнении со службы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ст.83 СК РФ удерживаются