Урегулирование вопроса раздела дома и землевладения между двумя соседями в г. Алушта, Республика Крым

• г. Алушта

Интересует вопрос по разделу дома и землевладения на 2 хозяев. Наша доля дома 38/100, а доля дома соседей 62/100. А вот земля наоборот-у нас 12,5 соток, а у соседей 11 соток. Данное использование земельного участка устраивает обе стороны-и нас, и соседей. По закону, как нам известно, земельный участок делится по долевому соотношению дома. Т.е при разделе мы должны отдать соседям часть земли. Как нам правильно урегулировать документально данный вопрос. Мы проживаем в г.Алушта, Республика Крым.

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если если земля уже оформлена в собственность, то вряд ли что-то можно сделать