Проблемы с заключением договора на предоставление электроэнергии для производственных нужд - как найти решение?

• г. Краснодар

Электросети отказываются заключать договор с ООО на предоставление электроэнергии для производственных нужд, как заставить? Они не принимают даже проект договора.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обращайтесь в суд

Здравствуйте! Принудить заключить договор вы не можете.

Отправляйте заказным с уведомлением и описью - не смогут отказать, Даниил (иначе можно обжаловать).

Доброго Вам дня

Можно оспорить в судебном порядке, конечно если отказ неправомерен, то есть если есть техническая возможность.