Отдадут ли мне моего инвалида ребенка после проверки на жестокое обращение - обжалование определения места жительства детей

• г. Пермь

Суд определил место жительства детей с отцом зарубеом 4-й мой сын инвалид детства остается со мной, но есть ли вероятность того, что его отдадут мне? Или ив д/д или к отцу?, т.к идет проверка по жестокому обращению с детьми в отношении меня. Что я должна предпринять? Могу я обжаловать определение место жительства детей после, того если дело будет возбуждено по жестокому обращению и решения будет лишить меня родительских прав? Как мне лучше поступить дождаться решение или сейчас подать на обжаловани об определение место жительства детей, пока есть возможность? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Добрый день! В вашем случае нужно с адвокатом либо юристом решать вашу проблему. Если в суде 1 инстанции жестокое обращение не было предметом спора, то и в суде апелляционной инстанции не будут рассматривать. рекомендую вам очно обратиться к юристу со всеми документами