Нужна ли доверенность на детей для их оформления в школу и детский сад, если они будут жить с нами во время отсутствия их матери, работающей на севере?

• г. Якутск

Мы хотим чтоб дети нашей знакомой жили с моей женой пока она на заработках на севере. Нужна ли доверенность на детей чтоб можно было их оформить в школу дедсад и тд? Мы сами с Украины но на статусе временного убежища.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, необходимо оформить доверенность у нотариуса.