Еще одного прописанного человека она не потянет оплачивать.

• г. Оренбург

Здраствуте уважаемые, у меня такой вопрос. Пришла повестка в суд от исца-бабушки с отцовской стороны. Собрались выписывать и приватизировать квартиру. В квартире прописаны трое, я-внучка, отец, и бабушка. Родители раззведены около 10 лет. отец скрываеться от уплаты алиментов все это время. В квартире где прописана я не проживаю. Отец тоже. Все коммунальные услуги оплачивает истец. Я совершеннолетняя но обучаюсь очно на платном факультете. Не работаю. Нахожусь в иждивеннии у матери. Все затраты на мое содержание оплачивает она. еще одного прописанного человека она не потянет оплачивать. Могут ли меня выписать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Могут. Поэтому советую вам обратиться за помощью к адвокату , Вам нужно грамотно защищаться в суде.