Вопросы нарушений на работе и перевода должности - Являясь матерью-одиночкой, законно ли управляющий гостиницы может понизить меня в должности?

• г. Сочи

Я работаю администратором в гостинице, являюсь матерью-одиночкой! Допустила несколько нарушений на работе, а именно: заполнила неправильно анкету иностранного гражданина (отчет в ФМС), не выписала чек за проживание в нашей гостинице и несколько раз подавала в ФМС анкеты с неправильными данными! Ну и несколько раз опаздывала на работу! Управляющий гостиницы сказал, что я не справляюсь со своими должностными обязанностями и предложил меня понизить в должности и перевести меня с должности администратора на должность горничной! Законно ли он поступает? Ведь я мать одиночка и меня вообще нельзя уволить с работы! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ну и несколько раз опаздывала на работу!

---а вы как сами думаете? вы можете отказаться. но в этом случае рискуете остаться без работы.