Как обеспечить удобство отметки инвалида в РОВД при отсутствии могущественного представителя

• г. Уфа

Моя мать, была освобождена по УДО, является инвалидом второй группы по зрению, практический ничего не видит (бессрочно), ежемесячно нуждается в сопровождающем ее человеке, для того что бы отметиться в РОВД, что в нашей семье затруднительно (живем мы в 2 м, я работаю по скользящему графику). Возможны ли альтернативные варианты отметки в РОВД (по телефону или визит участкового на дом и т.п.

Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

возможны и по телефону и через участкового инспектора, надо написать об этом заявление в ровд