Моя мать, была освобождена по УДО, является инвалидом второй группы по зрению, практический ничего не видит (бессрочно)

, ежемесячно нуждается в сопровождающем ее человеке, для того что бы отметиться в РОВД, что в нашей семье затруднительно (живем мы в 2 м, я работаю по скользящему графику). Возможны ли альтернативные варианты отметки в РОВД (по телефону или визит участкового на дом и т.п.

Заранее благодарю Вас.

вопрос №1018017
прочитан 18 раз

возможны и по телефону и через участкового инспектора, надо написать об этом заявление в ровд

Похожие вопросы

юрист Четвериков Василий Сергеевич:

Для возбуждения дела достаточно ущерба в 2 500 рублей.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Выселить квартирантов по причине их нетрадиционной ориентации- не получится. У Вас единственный выход - это обращение в правоохранительные органы с заявлением о причинении вам вреда здоровью (например,


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Доброго вам времени суток. К сожалению уже никуда нет смысла обращаться. Пускай ваша жена доси животе свой срок по статье ч.4 160 УК РФ.


юрист Кметь Ирина Ивановна:

Уважаемая Светлана, в соответствии с законодательством, инвалиды нуждающиеся в постоянном постороннем уходе могут быть определены в стационарное учреждение социального обслуживания:


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X