Загранпаспорт рф нижний новгород

• г. Нижний Новгород

Возможна ли срочная замена паспорта РФ и загранпаспорта в Нижнем Новгороде? Какая стоимость услуг? +7-9202504850

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон этого не предусматривает. Предложить вам свои услуги по срочной замене могут только мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли срочная замена паспорта РФ в Нижнем Новгороде? Постоянно живу за рубежом, исполняется 45, времени тратить 2 недели нет.

Какой срок отведен на замену загранпаспорта нового образца, выданного на 10 лет, после замены внутреннего паспорта (изменение фамилии) и возможен ли до его замены выезд по этому паспорту за пределы государства в безвизовые страны? Ситуация: на следующий день после получения нового внутреннего, необходимо выехать по загранпаспорту со старой фамилией, апостиль имеется. Возможна ли его последующая замена в российском посольстве?

Хотят лишать прав был в нижнем Новгороде живу в Москве, подписал акт о передаче по месту жительства а вызвали в нижней Новгород все равно, что делать?

Добрый день. После вступления в брак не меняла загранпаспорт. Паспорт валидный до 2020 года. Только что вернулась из командировки, в которую ездила по загранпаспорту. Бухгалтерия просит объяснение, почему не меняла загранпаспорт после замужества. Насколько я знаю, замене подлежат только общегражданский паспорт РФ, СНИЛС, банковские карты, водительское удостоверение. ИНН, документы на имущество не меняются. Замена загранпаспорта по усмотрению.

Есть ли статья законодательства ФМС, в которой прописано указание на необходимость замены загранпаспорта? Мне необходимо будет предоставить в бухгалтерию объяснительную. С уважением, Елена.

Ситуация. Ребенок (20 лет) учится в Москве, прописка Архангельская область, есть временная регистрация в Москве. Нужна срочная-срочная! Замена паспорта. Возможна ли срочная замена паспорта, за 1 день?

Я прописана в чебоксарах, но живу в нижнем новгороде временной прописки нет здесь, могу ли я поменять паспорт в нижнем новгороде и какой штраф за утерю паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с военным положением в донбассе мне кум предложил сделать паспорт рф я оплатила все услуги и получила паспорт через крым... я родила и живу в нижнем новгороде прописана по нижнему новгороду ребенок по матери идет русский... и на днях у меня не принели перевод я на сайте проверки паспортов ввела данные паспорта и он мне выдает что паспорт находиться в росыске... скажите что и какие последствия ждут меня... как я теперь перевезу ребенка на украину если вышлют меня туда... заранее спасибо.

На заявку по замене счетчика организация выставляет счёт на услугу замены счетчика, на опломбировку счетчика и на транспортные услуги, которые по стоимости такие же как и замена счетчика? Законно ли это? И есть ли какие то способы отказаться от транспортных услуг? Спасибо.

Я прописана во Владимирской области. Сейчас проживаю в гражданском браке в Великом новгороде. В апреле мы планируем поездку за границу. В марте у меня заканчивается действие загранпаспорта. Могу я начинать оформлять загранпаспорт в Великом Новгороде. Какая стоимость тогда будет при оформлении. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение